Приволжская транспортная прокуратура организовала проверку по сообщению об ухудшении самочувствия детей в пассажирском поезде, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
В среду, 8 октября, в пассажирском поезде Тында — Кисловодск в группе детей с сопровождающими у нескольких детей возникло недомогание. Заболевших госпитализировали в Самаре.
"Транспортная прокуратура проверит обстоятельства, при наличии оснований примет меры реагирования. Ситуация находится на контроле Приволжского транспортного прокурора", - отмечается в сообщении.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.