Мальчик из Самары Слава Белкин вылечился от ДЦП благодаря дельфину из московского Дворца Водного спорта при Олимпийском центре.
Белуга по имени Каспер ждет Славу каждое утро. Они подолгу играют, животное с удовольствием катает ребенка на спине.
Через две недели случилось то, во что не верили врачи - теперь Слава кидает мяч и даже говорит.
"Он не ходил, стоял вдоль стеночки, у него был диагноз "ДЦП", сейчас этот диагноз снят, осталась задержка психоречевого развития. Нам не хватает волшебной палочки, чтобы он заговорил. Он все понимает", - приводит слова Славиного отца vesti-moscow.ru.
Правда, неизвестно смогут ли Слава и Каспер увидеться снова - Дворец Водного спорта по решению московских чиновников с сегодняшнего дня закрыт на реконструкцию.
Последние комментарии
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия