В ЗАО "Кинель-агропласт" 3 февраля учреждена ячейка Межрегионального профсоюза работников автопрома (МПРА), прославившегося агрессивной политикой в отношении работодателей.
Ячейка станет третьим в Самарской области отделением МПРА. Подобные структуры уже существуют на АвтоВАЗе и в ЗАО "Джи Эм-АвтоВАЗ".
Активисты МПРА полагают, что новое поле деятельности им открывает пассивность так называемых "официальных" профсоюзов, которые в большинстве своем зависимы от администраций и не способны отстоять интересы трудовых коллективов.
Добравшийся до Кинеля, тред-юнион намерен добиваться повышения зарплаты для работников предприятия до 17 тыс. руб., сообщает "Самарское обозрение".
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru