В понедельник, 19 января, в Сызрани три человека пострадали в ДТП. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
В 11:30 24-летний водитель автомобиля Lada Granta, ехавший по ул. Монастырской, в районе дома № 2е ул. Урицкого не выбрал безопасную скорость, и автомобиль занесло. В итоге Lada выехала на встречную полосу и столкнулась с Haval Jolion под управлением 70-летнего мужчины, а затем врезалась в бордюр.
В результате аварии водителя отечественной легковушки и его 21-летнюю пассажирку госпитализировали с травмами. Также пострадала 69-летняя пассажирка Haval.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!