В субботу, 28 февраля, в Ставропольском районе произошло ДТП с участием четырех автомобилей, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
В 15:46 на 993 км автодороги М-5 "Урал" водитель Volkswagen Jetta не выбрал безопасную дистанцию, до впереди идущего транспортного средства и столкнулся с автомобилем GAC. После столкновения немецкая иномарка продолжила движение и ударила ГАЗ, а также Dongfeng в составе с полуприцепом, которые двигались в попутном направлении.
На месте ДТП травмы получила 33-летнияя пассажир Volkswagen. Ей назначено амбулаторное лечение.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!