В субботу, 14 марта, ХК ЦСК ВВС провел напряженный матч, уступив в овертайме со счетом 3:4, сообщает пресс-служба "летчиков".
Гости дважды отличились в первом и втором периодах и повели 0:3, однако в третьей двадцатиминутке самарцы сумели переломить ход встречи. Шайбы Владимира Барабонова и дубль Павла Гоголева позволили ЦСК ВВС сравнять счет и перевести игру в овертайм.
В дополнительное время победу гостям принес гол Степанова, итог 3:4 ОТ.
Несмотря на поражение, ЦСК ВВС зарабатывает одно очко и обеспечивает себе выход в плей-офф ВХЛ. Для самарской команды это первый в истории выход в кубковую весну.
Последние комментарии
Когда же нам, обычным работягам, выплатят долги? Мне уже 9 лет не могут выплатить долг, и всем пофиг. Нам что, всем в футболисты переквалифицироваться?А кто работать будет?
интересно
Замечательное дело, одно из немногих, что удалось на все 100!
Дворовые собираются из ненужных игроков?
Ну всё! Дядя Коля теперь и хоккей развалит вслед за футболом и баскетболом!