В губернии 23 февраля завершается реформа, подразумевающая сокращение малокомплектных сельских судов. Со вступлением в силу ФЗ-14 "Об упразднении некоторых районных судов Самарской области" от 21 февраля прошлого года в регионе сокращают девять подразделений Фемиды, пишет "Самарское обозрение". Ликвидируемые суды войдут в состав более крупных межрайонных объединений.
Среди сокращаемых - Алексеевский (войдет в состав Нефтегорского межрайонного суда), Большечерниговский (войдет в состав Болыпеглушицкого межрайонного суда), Борский (войдет в состав Богатовского межрайонного суда), Елховский (войдет в состав Кошкинского межрайонного суда), Камышлинский (войдет в состав Клявлинского межрайонного суда), Пестравский (войдет в состав Красноармейского межрайонного суда), Хворостянский (войдет в состав Приволжского межрайонного суда), Челно-Вершинский и Шенталинский (войдут в состав Исаклинского межрайонного суда).
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.