Вчера, 16 февраля, свое участие в фестивале "Рок над Волгой 2011" подтвердил Юрий Шевчук и группа "ДДТ", сообщает оргкомитет мероприятия.
Напомним, что ранее свое участие подтвердили группы "Алиса", "Король и Шут", "Машина Времени", "Ю-Питер", "Сплин", "Чайф", "Ночные Снайперы", "Кипелов". Специальным гостем станет финская экс-вокалистка симфо-металл группы Nightwish Тарья Турунен.
В прошлом году "Рок над Волгой" собрал 220 тыс. любителей "правильной" музыки со всей страны.
Последние комментарии
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.