Минприроды обратил внимание на загрязнение реки Падовка

Министерство природопользования, лесного хозяйства и охраны окружающей среды Самарской области 22 февраля проведет оперативное совещание по ситуации, сложившейся в связи с загрязнением реки Падовка сточными водами.

Главная цель совещания - это консолидация усилий различных инстанций в соблюдении природоохранного законодательства организациями, осуществляющими сброс сточных вод в реку.

В мероприятии примут участие представители МУ "Управление охраны окружающей среды и природопользования муниципального района Кинельский", ООО "Межрайонный напорный самотечный коллектор", МУП "Водоканал "Волжский".

К совещанию также присоединятся предприятия: ООО "Самарский Стройфарфор", ОАО "Пивоваренная компания Балтика - "Балтика-Самара", ЗАО "Волгоспецстрой", сообщает департамент по информационной политики и связям с общественностью аппарата правительства Самарской области.

Последние комментарии

Екатерина Бельская 16 июня 2025 18:02 Иван Носков утвердил границы районов Самары

Очень интересно, что измениться.

Анатолий Илларионов 03 мая 2025 08:18 "Дом промышленности" хотят вернуть региону

С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать

Аркадий Галицын 14 марта 2025 19:26 Вячеслав Федорищев заявил о возобновлении строительных работ на станции метро "Театральная"

Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻‍♂️

Елизавета Зее 27 января 2025 14:34 Правительство Самарской области будет судиться с крупнейшим концессионером

А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣

Иванов Денис 02 декабря 2024 13:26 Самарские чиновники получили нагоняй за суды с жильцами аварийных домов

А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6