Около ДК "Современник" в Самаре может быть организовано круговое движение. Предполагается, что это решение поможет разгрузить дорогу от "пиковых пробок".
Также предполагается перенос пассажирского транспортного потока с ул. Киевской на ул. Гагарина с исключением светофорного регулирования на пересечении Киевской и Московского шоссе.
Моделировать новые транспортно-пассажирские потоки планируется с помощью специальной компьютерной программы VisSim.
Руководитель управления внешнего благоустройства департамента городского хозяйства и экологии администрации Самары Игорь Рудаков в четверг 17 февраля презентовал эту программу в городской думе. Депутаты одобрили предложения департамента, сообщает "Самарское обозрение".
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.