На базе Самарского бизнес-инкубатора в четверг, 24 февраля, откроется форум "Дни малого и среднего бизнеса". До 3 марта предприниматели смогут бесплатно пройти обучающие семинары, мастер-классы, принять участие в круглых столах и информационных сессиях.
Кульминацией цикла мероприятий станет форум малого и среднего бизнеса "Самара космическая", который состоится 1-2 марта. Свыше 2 тыс. участников, федеральных и международных экспертов вместе с самарскими предпринимателями, примут участие в работе форума, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
В день открытия для представителей СМИ пройдет пресс-конференция. Участниками встречи станут первый замглавы Самары Юрий Ример, руководитель департамента по промышленной политике, предпринимательству и связи Лариса Ермоленко, глава управления информации и аналитики Елена Яшина, председатель правления Волжского социального банка Валерий Кучканов.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги