Сегодня состоялось официальное открытие нового аэродрома малой авиации "Воскресенка", расположенного в 5 км от областного центра и в 7 км от границы Новокуйбышевска.
На открытии присутствовали представители Самарской губернской думы, администрации Волжского района и авиаторы.
Правда, запланированное организаторами авиашоу не состоялось. По словам старшего авиационного начальника посадочной площадки аэродрома "Воскресенка" Сергея Бутахина, из-за холодов двигатели самолетов запустить не получилось. Единственное, что удалось авиаторам, - поднять в небо воздушный шар.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.