Невеста года познакомилась с женихом в баре

Студентка МИРа Диана Лобова в декабре также выиграла конкурс «Мисс Самара», а в этом году собирается выйти замуж за москвича

Фото:
«Невеста года 2011» Диана Лобова выиграла «свадьбу мечты под ключ»
Первая вице-мисс Анна Зубова
Третье место досталось Елене Третьяковой

Почему-то за свадьбу своей мечты - главный приз конкурса «Невеста года» -   борются только девчонки, хотя невест без вторых половинок, как известно, не бывает. Будущие мужья не принимают в нем никакого участия, а одна из финалисток кастинга в этот раз даже призналась, что ее бойфренд пока и не подозревает о ее грандиозных планах на совместную жизнь. Как-то нечестно получается. Впрочем, в этом году и сам конкурс получился каким-то скомканным и непонятным.  

Из более, чем сотни девушек, подавших заявки, в этом году к участию в конкурсе допустили только 12 претенденток. Все, как на подбор - с ногами от ушей и поставленной походкой. Несмотря на то, что, судя по названию конкурса («Невеста года»), в нем, по идее, может участвовать каждая будущая жена, организаторы рассматривали далеко не все заявки. Условия строги: рост от 168 см, возраст от 17,5 до 23 лет, внешность модельная, шрамов на теле быть не должно.
Хорошо, что мужчины отбирают невест не только по таким параметрам, хотя...
Зато на девчонок на подиуме было приятно смотреть: все умницы-красавицы да с большими планами на жизнь. Например, Яна Шевченко, студентка муниципального института управления, мечтает стать президентом России, Елена Третьякова из архитектурно-строительной академии - сделать счастливыми всех людей на планете, а Анна Зубова, также из института управления, - стать счастливой женой и мамой. О себе и своих планах на жизнь девушки рассказывали с видеоэкрана, а «вживую» на подиуме только маршировали в дефиле. Девчонки сначала продемонстрировали свои красивые фигуры в облегающих спортивных костюмчиках, потом в роскошных мехах, а в заключение - естественно, в свадебных платьях.  
Пока участницы переодевались, зрителей развлекали артисты: потрясающая Урсула, чемпионка мира по восточным танцам, группа «Дуняша», певец Антон Рубан, а также волшебное шоу мыльных пузырей. Ведущими вечера стали Николай Гусляров и Иван Солдаткин из «Камеди клаб Самара стайл». 
Интрига - кто же станет победителем конкурса -  сохранялась до самой церемонии награждения. Зрители просто не понимали, как и по каким параметрам после трех дефиле можно выбрать обладательницу титула. Но жюри как-то справилось с этим нелегким заданием. В итоге, приз зрительских симпатий достался Инне Салтановой, студентке академии искусств, третье место заняла Елена Третьякова, второе - Анна Зубова. Ну, а «Невестой года 2011» стала Диана Лобова.
Победительнице 19 лет, она учится в Международном институте рынка. Девушка давно занимается модельным бизнесом и в прошлом году стала «Мисс Самара». А в этом году планирует выйти замуж.
- Со своим женихом я познакомилась за границей, - рассказала она. - Сидела одна в баре, скучала. Он тоже был в одиночестве. В общем, у нас завязался разговор, и потом все две недели отдыха мы не расставались друг с другом. Мне было с ним так легко, как будто я знала его уже много лет. Но потом отпуск кончился, и я уехала домой. Мы долго переписывались и созванивались, а потом он приехал ко мне. Я была счастлива, и он, наверное, тоже, потому что тогда мы решили, что созданы друг для друга.
Теперь Диана вместе со своим спутником, который, кстати, живет в Москве, смогут узаконить свои отношения. По крайней мере для свадьбы теперь у них есть все - в качестве главного приза конкурса девушка выиграла «свадьбу мечты под ключ».

 

Источник: www.reporter63.ru

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Вячеслав Гусев 17 апреля 2024 02:41 В Самаре "забыли" переселить ветерана Великой Отечественной войны

А чо данные служители ащё работают? Хамилие как укажите, страна должна знать своих героев! А их начальник кабинет освоил?

Наталия Ковалева 16 апреля 2024 13:50 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

А Вы знаете сколько безобразия из-за этих подкормок? Вы знаете сколько "просело" на тему и калечит животных из-за выгоды? Фотографии нужны ведь реальные. Жалостливые фотки - сбор денег. Хотя бы глаза собакам и кошкам так называемые зоозощитники прекратят выкалывать. 90 процентов - висят на теме. Копейки нельзя давать! Только так можно прекратить это кошмар! Как только Добреньким прикидывается - под подозрение. А как собираются, вон кота Твикса искали, моментально 300 зоозощитников собралось, и несколько дней бродили - что они делали, куда ходили - неизвестно. Что это за группы товарищей? Под "маской" поисков то. Реальные зоозощитники поймут ужас ситуации по лечению животных, ради наживы. Их, кстати, не так и много. И,кошка кушает мышек и крысок и змеек, сидит себе в подъезде и никуда не шарахается. Путевая кошка прокормиться, пищи полно и нормальных котят воспитает и спрячется. (У неё риск в лапы любителей животных попасть, ну и под птиц, стаи собак, волков.) Прячется - шанс есть. Попасть под зоозощитников - шанса нет. Денег нечего им давать и помогать и всё. Вот зачем спасать кошку без глаз и ног, усыпить, закончить страдания, это же не их животное, а вот только нашли (хуже, если сами сделали). Им пофиг - собирают средства. И всё под Маской "хорошести", задолбали животных. Отстаньте от них. Нечего кормить - согласна. И зоозощитников нечего кормить!

Наталия Ковалева 16 апреля 2024 13:38 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

А какая разница стае, ребенок или котенок? Зачем прикармливать вообще? Змей полно, они на кошачий корм идут, совершенно спокойно пролезут по коммуникациям. Пока из унитазов не полезу, видимо не поверят) гугл можно почитать. Согласна полностью, безобразие нужно прекращать, штрафы. Самара! Круто! Сейчас ещё девушке выше отвечу на Камент.

Ксюшка Продан 13 апреля 2024 05:48 В Самаре сгорела подстанция на Мехзаводе

Я видела это был не пожар, а взрыв

Виктор Шашков 10 апреля 2024 12:49 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

Кто-нибудь из аналитиков прогнозировал варианты, которыми могут закониться подобные эксперименты со стайными хищниками, обитающими в ареале человека? Вангуется мне, что оштрафуют несколько кастрюлесоцев... Резко сократится кормёжка. Но тогда голодающие стаи станут просто охотиться за наименее слабыми особями социума - за детьми. За покусы - администрация разорится расплачиваться идо них дойдёт - нетсамоходных прищепок - и нет проблем. Хорошо ещё если летальных случаев не будет!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6