С 6 по 8 марта, а также в Единый день голосования 13 марта в "Самарских распределительных сетях" введут режим повышенной ответственности за обеспечением бесперебойной работы электрических сетей.
Для предотвращения нештатных ситуаций на энергообъектах будет установлен особый контроль за работой оборудования, устройств подстанций и линий электропередачи.
На предприятии организуют круглосуточное дежурство ключевых сотрудников. Будет установлен тесный контакт с МЧС, сообщила пресс-служба ОАО "МРСК Волги".
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.