ТЮЗ "СамАрт" через открытый конкурс ищет организацию, которая в 2011 г. сможет обеспечить антитеррористическую безопасность театра.
В документах говорится об оказании услуг по физической охранной и антитеррористической безопасности ГУК "ТЮЗ "СамАрт". Начальная (максимальная) цена контракта составила 2 млн руб.
"К конкурсу допущены десять организаций. Имя победителя должно определиться 9 марта", - сообщил директор ГУК "ТЮЗ СамАрт" Сергей Соколов. В частности, к аукциону допущены ЧОО "Охрана", ЧОП "ЧК", ЧОП "Рубин", "ЧОО "Агентство безопасности-7", ЧОО "Беркут-АМ" и др.
Согласно документам, победитель обеспечит круглосуточную охрану театра и прилегающих территорий, а также пропускной режим. Помимо этого организация должна будет защищать "СамАрт" от террористов.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.