Право на заключение договора аренды принадлежащего региональному правительству самолета универсальной конфигурации бизнес-класса "Ту-154" будет разыграно на аукционе 11 апреля.
Минимальная цена, предложенная областным Минимуществом, составляет 1,1 млн руб. в месяц, при этом срок действия договора должен составить не менее двух лет, сообщает "Самарское обозрение".
По условиям соглашения арендатор отвечает за сохранность лайнера и безопасность полетов, оплачивает страховку и стоянку воздушного судна.
Сдавать самолет в аренду региональные власти начали в 2009 г. после неудачных попыток его продажи: желающих приобрести авиалайнер за полмиллиарда рублей не нашлось.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.