Министр имущественных отношений Николай Мальцев обратился к председателю Арбитражного суда Самарской области Николаю Новикову с просьбой содействовать назначению управляющим "ОблМТС" Игоря Кулакова, сообщает "Самарское обозрение". На этот шаг ведомство пошло, поскольку вопрос не удается решить уже в течение четырех месяцев.
Напомним, временным исполняющим обязанности конкурсного управляющего ГУП СО "Областная МТС" 8 ноября 2010 г. назначен Игорь Маджуга. Судом был установлен и максимальный срок проведения собрания кредиторов для определения кандидатуры управляющего - до 23 ноября. Несмотря на то, что сроки все прошли, Маджуга по-прежнему остается на своем посту.
В заявлении, опубликованном на сайте суда, Мальцев просит Новикова "обеспечить рассмотрение вопроса об утверждении кандидатуры конкурсного управляющего в судебном заседании 29 марта 2011 г.".
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.