В Самаре 22 марта пройдет пикет участников долевого строительства, сообщает smbc.ru со ссылкой на председателя общественного движения "Дольщики Самары" Василия Алексеенко.
Акция пройдет с 9:00 до 11:00 на площади Славы перед зданием облправительства. Ее организаторами выступают "Дольщики Самары" и инициативная группа объекта "ЖК-Альбатрос" компании "Волга-групп".
Как сообщил Алексеенко, заявленное количество участников пикета составляет 150 человек. Он рассказал, что акция согласована властями и на сегодняшний день отказа в проведении мероприятия не поступало.
"На сегодняшний день проблема обманутых дольщиков находится не на виду. Пикет проводится, чтобы исправить эту ситуацию", - рассказал председатель движения "Дольщики Самары".
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.