Сотрудники горГАИ сегодня, 14 марта, провели проверку маршрутных "газелей". "В поле зрения инспекторов ГИБДД попала "газель" №206, - рассказала инспектор отделения пропаганды ОГИБДД УВД Самары Екатерина Корнилова. - Водитель высадил пассажира вне остановки, а через некоторое время - на пешеходном переходе. Также неоднократно было выявлено, что при перестроении он не включал указатели поворота".
На конечной остановке "Завод "Экран" все зафиксированные нарушения инспектор предъявил водителю. При проверке документов водителя выяснилось, что у него нет путевого листа и лицензионной карточки на право осуществления пассажирских перевозок.
На водителя было составлено два протокола за нарушения. После этого в Госавтодорнадзоре по Самарской области на него составлен протокол за предпринимательскую деятельность без лицензии и наложен штраф в 2,5 тыс. руб, сообщает облГИБДД.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.