Визит Дмитрия Азарова в СамГУ состоится, несмотря на недавнее "заминирование"

Главу Самары в СамГУ пригласили на беседу с журналистами Главу Самары в СамГУ пригласили на беседу с журналистами
Фото:

Визит мэра областной столицы Дмитрия Азарова в СамГУ состоится, несмотря на утреннее сообщение о заминировании здания вуза. "Работы по поиску бомбы сотрудники правоохранительных органов уже провели, поэтому нет оснований отменять встречу. Главу Самары в СамГУ пригласили на беседу с журналистами, и он с удовольствием согласился пообщаться с молодым поколением. Там он проведет около часа", - сообщили в управлении информации и аналитики администрации города.

Напомним, сегодня, 15 марта, около 10:00 началась эвакуация людей из корпуса СамГУ на ул. Академика Павлова. Правоохранители получили сообщение о готовящемся взрыве в учебном заведении. Информация о бомбе не подтвердилась, и преподаватели и студенты вернулись в здание около 12:20.

По словам пресс-секретаря ГУВД Самарской области Сергея Гольдштейна, пока говорить о версиях и подозреваемых рано. Силовики ведут проверку по этому факту.

Последние комментарии

Елизавета Кордонец 19 декабря 2025 14:40 Участникам СВО будут давать земли в Царевщине и Красном Пахаре

Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:29 Прокуратура выявила 29 тыс. нарушений в сфере ЖКХ в Самарской области

Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет

Михаил Богатый 26 ноября 2025 01:41 Ликвидацию Мазутного озера в Самаре оценили в 2,7 млрд рублей

Все уже давно попилено и вычищено …..

Михаил Лоюк 11 ноября 2025 21:11 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия

Oleg Kuzovov 11 ноября 2025 11:52 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3