Горюче-смазочные материалы (ГСМ) в ОАО "Самаранефтепродукт" ("дочка" "Роснефти") областным сельхозпроизводителям будут отпускать с 10%-ной скидкой от розничной цены на ноябрь 2010 г., передает корреспондент Волга Ньюс.
Такая договоренность достигнута на заседании рабочей группы под председательством и.о. губернатора региона Александра Нефедова по реализации соглашения о сотрудничестве между облправительством и ОАО "НК "Роснефть".
Напомним, Минсельхозу губернии удалось договориться с "Самаранефтепродуктом" о поставке в хозяйства 1,5 тыс. тонн бензина марки "Нормаль-80" из резервных запасов.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.