С полуночи 4 мая и до полуночи 6 мая жителям сотен домов Самары отключат горячую воду. Именно в эти дни пройдут гидравлические испытания магистральных тепловых сетей, сообщает "Волжская ТГК". Работы будут проводится на теплосетях от Центральной отопительной котельной и от от Безымянской ТЭЦ.
Без горячей воды останутся самарцы в Советском, части Промышленного и Октябрьского районов. Это коснется улиц Советской Армии, Ново-Садовой, Гастелло, Московского шоссе, Революционной, Печерской, Авроры и Аэродромной.
Тоже самое ждет жителей улиц Земеца, Береговой, Заводского шоссе, ХХП Партсъезда, пр. Кирова и проезда Мальцева в части Советского, Кировского и Промышленного районов.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.