В праздничные выходные, по прогнозу синоптиков, в Самаре установится ясная погода. Днем будет тепло, температура воздуха составит в среднем +14…+15 градусов.
По сообщению Gismeteo, в субботу, 7 мая, днем воздух прогреется до +15...+17°C, вечером +9°C, ветер восточный, четыре-семь метров в секунду.
В воскресенье, 8 мая, днем будет +15...+19°C, вечером +11°C, ветер восточный, четыре-пять метров в секунду.
В понедельник, 9 мая, утром будет +14°C, днем +17°C, но облачно станет лишь вечером. Тогда же и ожидается дождь, столбик термометра опустится до +12°C, ветер переменится на северо-восточный. Скорость его будет два-четыре метра в секунду.
Foreca также обещает солнечную погоду. В субботу будет солнечно, воздух прогреется до +15...+19°C. В воскресенье также будет светить солнце, +17...+21°C. В понедельник +19...+20°C, и лишь к вечеру небо должно затянуться плотными тучами.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.