В п. Алексеевка близ Кинеля 8 мая состоится традиционная легкоатлетическая эстафета. Она посвящена 66-летию Победы и памяти братьев Володичкиных, погибших во время Великой Отечественной войны, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
В мероприятии примут участие около 350 спортсменов со всей области. Среди них будут ребята из общеобразовательных школ, учреждений начального, среднего и высшего профобразования. Состязаться будут также представители различных предприятий и организаций региона.
Итоги соревнований подведут в этот же день в 14:00. Тогда же состоятся награждение победителей и концерт с участием творческих коллективов из Кинеля. Для зрителей и участников эстафеты будет работать полевая кухня.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.