ОАО "ИжАвто" в мае 2011 г. планирует выпустить 6,25 тыс. автомобилей, сообщает autonews.ru. Плановое задание по выпуску автомобилей по сравнению с апрелем увеличено на 2 тыс. 50 автомобилей.
В рамках развития сервисно-сбытовой сети в мае завод планирует заключить прямые договоры поставки со всеми дилерами АвтоВАЗа.
В планах предприятия на ближайшую перспективу - дальнейшее увеличение численности работников (с начала 2011 г. на работу было принято 1,5 тыс. человек).
Ранее появлялась информация, что в апреле ИжАвто не выполнил производственный план в связи с нехваткой комплектующих и закрытием автомобильных дорог для большегрузов.
Напомним, в конце прошлого года Сбербанк, АвтоВАЗ и госкорпорация "Ростехнологии" подписали меморандум о взаимопонимании по долгосрочному развитию и модернизации ИжАвто.
Последние комментарии
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает