В Самаре 7-8 июня состоится IX Международная научно-практическая конференция "Здоровое поколение – международные ориентиры XXI века". Научная программа включает вопросы сохранения здоровья детей и молодежи, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
Конференция организуется на базе ГОУ Самарского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образования (СИПКРО) при поддержке министерства образования и науки Самарской области, Института возрастной физиологии Российской Академии образования, Института питания Российской Академии наук, Международной ассоциации школьных психологов, Автономной некоммерческой организации "Консорциум "Международное Партнерство".
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.