В четверг, 12 мая, на заседании комитета по социальному развитию, культуре, молодежной политике, туризму, физкультуре и спорту Самарской городской думы были рассмотрены вопросы об исполнении целевых программ: "Молодой семье - доступное жилье", "Ветераны Самары", "Самара - наша жизнь" и др.
Три вопроса по исполнению молодежных, культурных и спортивных программ оказались не рассмотренными по причине неявки на заседание замглавы города Екатерины Горбуновой. Принято решение написать обращение к главе Самары Дмитрию Азарову о недопустимости игнорирования заседаний местного парламента.
Последние комментарии
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.