
Жилые башни <a href="https://balancetowers.ru/" target="_blank">«Баланс Towers»</a> — проект про настоящий диалог между городом и его жителями. Выдающаяся архитектурная концепция на первой линии делового центра подчеркивает бизнес-класс башен, а уровень строительных и инженерных решений проекта позволит вам не просто купить, но и жить в доме настоящего бизнес-класса. Мы специально для вас подготовили видовые квартиры с white box* и поможем подобрать на ваших условиях лучший вариант с отделкой: вы можете выбрать цену квартиры и финансовые условия, исходя из своих интересов и стратегии владения.
Наталия Патрина, владеющая 22,9% ОАО "Санаторий Им. В.П.Чкалова", пыталась оспорить продажу части комплекса недвижимости на 9-й просеке в Самаре.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Зачем слушать этих непонятных противников. Они явно не понимают, что городу и региону даст такое строительство. В других регионах днём с огнём ищут таких застройщиков и девелоперов. А у нас сам пришёл.
Главная стройка города. Здесь не должно быть никаких проволочек.
Ура! Пусть ещё не окончательная, но уже победа! Очень надеюсь, что жителям удастся отстоять свое право на комфортную жизнь, и этот беспрелел с точечной застройкой прекратится! Местным жителям крайне необходимы соц. объекты, а не новые высотки!