11 августа во дворе усадьбы Алексея Толстого лекцию посетителям прочел поэт, доцент СГАКИ, создатель самарского литературного журнала «Белый человек» Леонид Немцев. Тема лекции была заявлена как «Индивидуальный рай: эстетика посмертного существования». Поэт поведал собравшимся, что, работая над диссертацией по творчеству Владимира Набокова, он обратил внимание на встречающуюся во всех его произведениях мысль о том, что посмертное существование будет представлять собой «собрание личных любимых вещей, которые окружали нас при жизни»... 18 августа во дворе усадьбы Алексея Толстого выступит художник Сергей Рутинов. Речь в его лекции пойдет о романе-комиксе «Фанки Фунги», созданном Рутиновым в соавторстве с литератором Андреем Темниковым, а точнее о «космогонии Профессора Таште, представленной в финальном стихотворении романа». 
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
Прекрасная заказная статья. Авторы побойтесь бога, вы станете причастными к отъему наследства у молодой 21 -летней девушки, и с высокой вероятность поможете сломать ей жизнь . Идет борьба за очень крупное наследство, очень высокопоставленные люди не чураются использовать самые грязные методы. Закрыли в СИЗО и очерняют единственного человека, который серьезно встала на защиту Леи Арцукевич. Люди проснитесь! Произвол судебной и следственной системы в действии!
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Пойман судак, язвой у верхнего плавника. Место между речками Тереза и Ревяка на Волге. Нет возможности скинуть фото в этом комментарии
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.