В Нижнем Новгороде, на Щелковском хуторе 28 мая пройдет четвертый межрегиональный фестиваль клубов исторической средневековой реконструкции "Приволжский стандарт", сообщает aif-nn.ru.
Как ожидается, в нем будут участвовать свыше 100 участников клубов исторической реконструкции. В том числе участники из Самары, Пензы, Нижнего Новгорода, Смоленска и Казани. В ходе мероприятия они будут сражаться на мечах и воспроизводить эпоху средневековья.
В частности, планируется перетягивание каната и метание средневекового орудия. В реконструкции смогут поучаствовать и гости фестиваля. Специально для них будут организованы мастер-классы по стрельбе из луков и арбалетов.
Последние комментарии
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.