Во вторник, 24 мая, состоится очередное заседание по иску кипрской компании Tabellion Limited к экс-владельцу "ВБМ-Групп" Андрею Ищуку, следует из документов, размещенных на сайте Высшего арбитражного суда РФ.
Напомним, собственник ОАО "Термостепс-МТЛ" кипрская компания Tabellion Limited требует с Андрея Ищука $44 млн. В основе дела лежит сделка 2007 г. по продаже Ищуком завода по производству сэндвич-панелей и минераловатного утеплителя "Термостепс-МТЛ". Сделка включала достаточно жесткие обязательства продавца. Их соблюдение Андрей Ищук гарантировал личным поручительством.
В начале апреля появилась информация, что в конфликт вмешалась жена бизнесмена Ирина Ищук, проживающая в Чехии. Через адвоката она заявила, что сделка с Tabellion Limited была заключена мужем без ее ведома. На процессе Ирина Ищук будет выступать в качестве третьего лица.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.