Любители этнической музыки соберутся на острове Зелененький 4-5 июня, чтобы устроить танцы у костра.
"Хочется вложить в это мероприятие гуманный подтекст. Можно, конечно, расписать его листов на пять, но думаем, каждому понятно, что имеется в виду, если лозунг нашего мероприятия – "Жизнь для творчества", - сообщают организаторы "Этно-Джема".
В программе запланирован джем-сейшн с использованием этнических инструментов, таких как барабаны, варганы, гитары, беримбау. А также предполагаются танцы в стиле капоэйра. Вечеринка пройдет при поддержке группы Liberia.
Последние комментарии
Супер
Содержательная статья талантливого журналиста.
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!