Город Новокуйбышевск Самарской области занял третье место в рейтинге "Города, доброжелательные к детям", который был составлен в рамках проекта "Социальный навигатор", на основе концепции ЮНИСЕФ, сообщает РИА "Новости".
В рейтинге определены 16 российских городов, в которых созданы наиболее комфортные условия для проживания детей. Возглавил список город Петрозаводск. Второе место досталось Москве.
По мнению авторов исследования, город, доброжелательный к детям, это тот, в котором учитываются нужды и приоритеты подрастающего поколения.
Целью проекта является попытка привлечения внимания к проблеме детской и молодежной политики в России и стимулирование публичной дискуссии.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.