В среду, 22 июня, в Октябрьском районе Самары произошел пожар, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
Сигнал о ЧП поступил дежурному в 11:01. На пр. Ленина в подъезде дома № 1 произошло короткое замыкание в электрическом щитке с последующим возгоранием электропроводки.
По вызову прибыли 18 человек личного состава и семь единиц техники. С места пожара было эвакуировано 20 человек. Возгорание удалось потушить в 11:17.
Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.
Всего за сутки в Самарской области зарегистрированы три пожара. На ложные вызовы огнеборцы выезжали 12 раз.
К ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарные привлекались 10 раз. В этих ДТП погибших людей не зарегистрировано, травмированы и спасены три человека.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...