Во вторник, 28 июня, прошло заседание совета директоров самарского футбольного клуба "Крылья Советов". На нем было принято решение отправить в отставку главного тренера команды Александра Тарханова, сообщает официальный сайт "Крыльев Советов".
Тарханов работал в самарской команде в течение года - с лета 2010-го. Под его руководством "Крылья" сохранили прописку в высшем дивизионе в сезоне-2010, но первую часть сезона-2011/12 завершили на последнем месте в турнирной таблице.
Вместе с Тархановым "Крылья Советов" покинут тренер по физподготовке Виктор Сачко и тренер вратарей Валерий Шанталосов.
Читайте также:
28 июня:
18:48 - Александр Тарханов: "Вечером уеду в глухой лес"
19:22 - Виктор Развеев: "Решение об отставке Тарханова было неизбежным"
20:43 - Иван Таранов: "Честно говоря, я в шоке"
21:11 - Александр Тарханов: "Я многое сделал для Самары"
21:12 - Виктор Развеев: "Бородюка в "Крыльях Советов" не будет"
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.