Во вторник, 28 июня прошло заседание совета директоров самарского футбольного клуба "Крылья Советов". На нем было принято решение отправить в отставку главного тренера команды Александра Тарханова. Тренер рассказал sovsport.ru о своей отставке с поста главного тренера "Крыльев Советов".
"Пока еще не могу говорить на эту тему. Пока не встречусь с президентом клуба, сказать нечего. Встреча будет на днях, - заявил Александр Тарханов.- О решении Совета директоров я узнал по телефону. Я не в Самаре".
По словам тренера причины отставки ему не объяснили. А на вопрос "готовы ли вы к такому повороту событий", Тарханов ответил, - "Я всегда готов"!
"Вечером уеду в глухой лес. И туда никто не прозвонится", - рассказал тренер о ближайших планах.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.