25 июля Приволжский региональный центр МЧС России проведет аукцион по определению подрядчика для проектирования и строительства здания общежития в Самаре. Министерство готово выделить на эти цели до 220 млн руб.
Шестиэтажный объект монолитно-каркасной конструкции будет располагаться на территории войсковой части по адресу: Долотный переулок, 19. Площадь застройки составит 4,52 га.
Проектирование и строительство общежития согласно контракту необходимо выполнить до 30 ноября 2012 г. Финансирование работ будет осуществляться из федерального бюджета, пишет "Самарское обозрение".
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.