Московскому ООО "Электромир" для взыскания с работающей в рамках торговой сети "Сателлит" компании "СателлитОпт" 3,4 млн руб. долга и 101,1 тыс. руб. пени придется направлять в Самару своих представителей.
Компания "Электромир" подала в Арбитражный суд Самарской области иск к ООО "СателлитОпт" о взыскании денег. 10 июня 2011 г. он был принят к производству. Однако, 24 июня суд отказал "Электромиру" в ходатайстве об участии в деле его представителей при помощи видеоконференцсвязи, сообщает "Самарское обозрение".
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.