Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
В рок-баре "Подвал" 29 июля в 20:00 пройдет концерт Space rock, сообщает директор "Подвала" Сергей Поваров.
Мероприятие объединит на одной сцене коллективы, играющие в данном направлении, а также пост-рок. В этот вечер выступят группы Самары Dante Volant, "108 минут", Skyline express. Специальным гостем концерта станет коллектив [21D] из Тольятти.
Стоимость входа - 100 руб. Концерт продлится до 23.00.
Музыкальный проект [21D] - молодая команда, образовавшаяся 19 декабря 2010 года и исполняющая музыку разных направлений от построка до эмбиента. Постоянными участниками коллектива являются Евгений Барсуков, играющий в группе на гитаре, и Константин Фурасьев, исполняющий партию клавишных. На концерте в "Подвале" прозвучат такие их произведения, как Lullaby for the Cat, Summer screen, "Твои птицы...".
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно...
А шишиги действительно прикольные.
В Самаре в кои-то веки сделали что-то реально крутое. Что вызывает желание приехать в этот город и бродить по улицам в поисках шишиг. Сразу хочется и какую-то сувернирную карту города купить с нанесенными на нее точками, где этих шишиг искать. И потом в каком-то кафе посидеть, замерзнув или устав от поисков. И купить маленькую скульптурку шишиги на память.
А Матвеев с таким комментарием сам не идиот? Пора бы парламентарию уже научиться разговаривать нормально и уважительно.
Кто такой Самарик? Ни разу не слышала.
Согласна с Арменом Арутюновым. Дайте городу крутое новое развитие. И отстаньте уже от этого милого и интересного проекта!
Последние комментарии
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.
В Самаре в кои-то веки сделали что-то реально крутое. Что вызывает желание приехать в этот город и бродить по улицам в поисках шишиг. Сразу хочется и какую-то сувернирную карту города купить с нанесенными на нее точками, где этих шишиг искать. И потом в каком-то кафе посидеть, замерзнув или устав от поисков. И купить маленькую скульптурку шишиги на память.
А Матвеев с таким комментарием сам не идиот? Пора бы парламентарию уже научиться разговаривать нормально и уважительно. Кто такой Самарик? Ни разу не слышала. Согласна с Арменом Арутюновым. Дайте городу крутое новое развитие. И отстаньте уже от этого милого и интересного проекта!