В понедельник,18 июля, состоялась первая в этом предсезонном сборе тренировка ЦСК ВВС на льду самарского дворца спорта, сообщает официальный сайт клуба.
Хоккеисты провели полуторачасовую тренировку: привыкание к амуниции и конькам после отпуска, отработка навыков, упражнения и в завершение мини-игры.
На ледовой арене дворца спорта тренировались: вратари – Волков и Соловьев; полевые игроки - "зеленые" - Якушев – Стенякин, Рябухин – Чернов – Евчук; "красные" - Миронов – Шульпин, Базеев – Астафьев – Митрофанов; "синие" и "желтые" - Кузнецов, Замара, Бердников; Возиянов, Мамонтов.
В общей группе тренировались молодые игроки: вратари Данил Бурцев (1996), Павел Гордеев (1997), а также Сенников, Панфилов, Данилко, Бельский и Фазлыев.
Первая ледовая тренировка ЦСК ВВС проходила под руководством Олега Поротникова и Олега Юшина.
Кроме того, тренерский штаб молодежной команды "Ладья" решил вызвать из Самары в Тольятти группу хоккеистов. 18 июля вечером в свой родной город на просмотр выезжают защитники Стенякин, Шульпин, нападающие Астафьев и Евчук.
Ранее в Тольятти уехали Строганов, Коваленко, Сафин. Возможно, кто-то из них останется в "Ладье", кто-то вернется в Самару для продолжения своей хоккейной карьеры в ЦСК ВВС.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.