Пляжные "Крылья Советов" из Санкт-Петербурга, где впервые в своей короткой истории заняли третье место в первенстве России, сообщает оффициальный сайт самарского клуба.
Начальник команды Евгений Храмов и ее капитан Нериус Бараса передали президенту "Крыльев Советов" Виктору Развееву бронзовую медаль чемпионата и памятный приз РФС, который будет находиться в его кабинете.
А 1 августа перед матчем "Крылья Советов" - "Амкар" болельщики смогут увидеть "пляжников" на футбольном поле. На площадке для мини-футбола на "Металлурге" они сыграют с командой, выигравшей турнир "Забей гол, фанат!" Начало этого необычного матча - в 17:30.
Последние комментарии
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.