Женская команда "Крылья Советов" одержала три победы на турнире "Gothia Cup" в Швеции, который носит статус неофициального юношеского Кубка мира, сообщает оффициальный сайт самарской команды.
Подопечные Розы Нуркеновой, большинству из которых по 15-16 лет, принимают участие в турнире для 19-летних, но разница в возрасте не мешает им побеждать.
На первом этапе турнира "Крылья" обыграли немецкую команду "Санкт-Паули" из Гамбурга - 4:0 и два шведских клуба - "Ховас-Билльдал" - 1:0 и "Вилластаденс" - 5:0. Таким образом, самарские футболистки заняли первое место в подгруппе и вышли в следующий раунд турнира.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.