Молодежка "Крыльев Советов" уступила ЦСКА

В Москве в воскресенье, 24 июля, на стадионе "Октябрь" состоялся матч 17-го тура молодежного первенства России, в котором ЦСКА принимал самарские "Крылья Советов". "Крылья" уступили со счетом 1:4.

В игре первого круга самарцы одержали громкую победу над молодежным составом ЦСКА со счетом 7:2. В ответном матче армейцы постарались реабилитироваться за крупное поражение.

ЦСКА владел игровым преимуществом на протяжении большей части встречи. На перерыв команды ушли при счете 0:2 в пользу хозяев поля. На 17-й минуте счет открыл Александр Васильев, на 37-й его увеличил Артем Попов. В середине второго тайма армейцы провели третий мяч - гол забил Сердер Сердеров.

На 71-й минуте атака "Крыльев Советов" завершилась срезкой в свои ворота в исполнении защитника ЦСКА Павла Дроздова, и счет стал 1:3. Четвертый мяч в ворота "Крыльев" за восемь минут до конца игры забил Батраз Хадарцев.

В составе "Крыльев Советов" на поле в этом матче выходили: Козлов, Буданов, Губжев, Зверев, Касьянов, Костяев (Фролов, 69), Нахлесткин, Палиенко (Попов, 65), Почивалин, Хрущев (Быков, 40) и Сипатов.
После травмы в состав команды вернулся Дмитрий Костяев. Он сыграл на непривычном для себя месте центрального защитника.