"Крылья Советов" подписали Сергея Петрова и Романа Воробьева

В понедельник, 25 июля, "Крылья Советов" подписали трехлетние контракты с двумя футболистами - 20-летним защитником "Зенита" Сергеем Петровым и 27-летним полузащитником "Краснодара" Романом Воробьевым.

Оба игрока уже давно находятся в расположении волжан и за это время доказали свою состоятельность новому главному тренеру Андрею Кобелеву, пишет sovsport.ru.

А уже во вторник, 26 июля, по информации издания, будет официально объявлено о переходе на правах аренды в "Крылья" полузащитника московского "Спартака" Павла Яковлева. В этот день 20-летний футболист вместе с агентом должны прилететь в Самару, чтобы уладить последние формальности.

"Спартак" уже дал добро на этот трансфер. Срок соглашения рассчитан до конца сезона 2011/2012, но по его условию "Спартак" может вернуть игрока уже грядущей зимой.

 

Роман Воробьев перешел в "Крылья Советов" из клуба "Краснодар". Футболисту 27 лет, он воспитанник санкт-петербургского футбола. Играл на позиции опорного полузащитника. Известен по выступлениям в премьер-лиге за "Амкар", "Химки", "Сатурн" и "Краснодар". В его активе два матча за национальную сборную России в 2007-2008 годах.
Сергей Петров - воспитанник молодежной команды питерского "Зенита", в ее составе в 2009 году стал победителем молодежного первенства России. В текущем сезоне Петров дважды выходил в основном составе "Зенита". Полузащитнику 20 лет.

 

Последние комментарии

Old Cat 11 сентября 2025 10:43 Мистер Вселенная Сергей Огородников стал директором клуба Кошелев GYM

Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.

андрей пугин 24 января 2025 17:16 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Самаре это не интересно.

андрей пугин 25 декабря 2024 09:03 "Акрон" на сборах сыграет с "Родиной" и "Урарту"

Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.

андрей пугин 24 декабря 2024 08:23 "Акрон" проведет сборы на берегу Персидского залива

Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.

Андрей Куропаткин 03 декабря 2024 13:05 В Самарской области создадут новый баскетбольный клуб

Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31