Еженедельно на ул. Ленинградской перед ТЦ "Опера" проходит музыкальный фестиваль "13 пятниц", сообщает организатор проекта радио "Самара Максимум".
Каждую пятницу на главной пешеходной улице города выступают лучшие группы Самарской области, играющие в самых разных стилях — рок-н-ролл, рок, блюз, джаз, регги.
Например, с начала июля на Ленинградской уже прошли концерты коллективов "Два Льва", Mishel's Band, "Адора Вега". Планируется, что в августе список участников фестиваля продолжится группами "Мысли в слух", Los Angelass, "Каша", "Немое кино".
В ближайшую пятницу, 29 июля, на площадке перед ТЦ "Опера" сыграет самарский музыкальный проект Алексей Психический acoustic band. Начало концерта в 18.00.
Последние комментарии
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.