В жаркий сезон СМАРТС предлагает не экономить на звонках

Автостопом, поездом, самолетом — путешествовать блогер МARYA может как угодно, главное при этом — быть всегда на связи. Доступной, качественной и к тому же выгодной. Сегодня она делится своими впечатлениями о новом хите сезона.

"В средней полосе, где, как и в Англии, "полгода плохая погода", летом хочется успеть все. Например, достать из кладовки велосипед, да и рвануть на нем на дачу. Тут вообще-то масса вариантов: общеукрепляющий велопоход по области, двухдневная гонка-марафон и т.д. Можно съездить (уже без велосипеда) в насиженное туристами местечко под черноморским Форосом, чтобы накупаться вволю. А в оставшуюся от отпуска неделю перепробовать в Турции все национальные сладости. И не набрать при этом три кило лишнего веса. Летом очень хочется свозить маму в санаторий... Ведь лето — это время маленьких и больших "хотений", в которых определенно есть свой хит.

Хит моего сегодняшнего утра: проработать план поездки на юг. В списке под номером один — обеспечить качественную связь, поскольку без Интернета и мобильной связи теперь как без рук. У профильных компаний тоже есть свои сезонные хиты: новые предложения и тарифы. Летом к ним в голову приходят очень яркие идеи, при этом своего мобильного оператора я не меняю уже несколько лет. Я меняюсь вместе с ним. На это лето я выбрала тариф "Хит сезона", потому что он, как и мои желания, многообразен. Во-первых, за один летний месяц можно наговорить 600 минут внутри сети (естественно, СМАРТС) и 60 минут с прочими абонентами, заплатив при этом всего 99 рублей в месяц. Нажимаем в мобильнике опцию "калькулятор" и считаем: цена минуты в общем составит всего 15 копеек. Да и стоимость минуты сверх предоставленного объема — всего один рубль. Для тех, кто тратит на разговоры еще больше, СМАРТС предусмотрел услугу "Много минут". Она позволяет за 9,99 рублей в сутки получить в 3 раза больше минут на СМАРТС (это 1800 минут!) и на другие мобильные и стационарные телефоны (180 минут соответственно). В жаркий сезон есть чем порадовать и любителей общаться с помощью эсэмэсок: стоимость одного послания тянет в этом новом тарифе на 50 копеек. Что можно еще сказать? Летом не стоит экономить на разговорах и жарких эсэмэсках, лучше завести хитовый тариф и отключить в мобильнике опцию "калькулятор".

 МARYA

На правах рекламы

Последние комментарии

Юрий Пестриков 04 июля 2025 06:46 Состоялся региональный отбор социальных инициатив, поданных на форум "Сильные идеи для нового времени"

... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.

jASEANAN_ Москалец 02 июля 2025 04:06 Больную рыбу, выловленную под Самарой, проверят на фибросаркому в Москве (видео)

02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно

MAX X 16 июня 2025 06:29 Упокоение огнем: нужен ли Самарской области крематорий

Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.

Галина Костюченко 13 мая 2025 10:44 Минстрой разрешил строить крематорий у Кривого Озера

Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!

Наталья Угарова 09 апреля 2025 15:50 Самарские газовики рассказали о новых тарифах за техобслуживание

Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31