С 12 по 19 августа в Набережных Челнах состоятся игры зонального турнира первенства России среди юношеских команд 1994 года рождения профессиональных футбольных клубов Премьер-лиги и ФНЛ, сообщает официальный сайт "Крыльев Советов".
В первом туре самарские футболисты сыграют с "Амкаром". Эта встреча состоится 13 августа. На следующий день соперником "Крыльев" будет столичный "Локомотив", 16 августа самарцы сыграют с "Рубином", 17 - с "КамАЗом" и 19 - с "Торпедо" из Владимира.
Со всеми юношескими командами, которые представляют в Набережных Челнах Премьер-лигу, в ближайшее время предстоит сыграть и основному составу "Крыльев". Заявка самарцев будет сформирована после двух ближайших игр "Крыльев Советов"-2 на первенстве области, которые состоятся 31 июля и 7 августа.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.