Молодежный состав "Крыльев Советов" проиграл "Амкару"

В воскресенье, 31 июля, в Самаре на стадионе ЦСК ВВС состоялся матч 18-го тура молодежного первенства России по футболу. "Крылья Советов" принимали пермский "Амкар" и уступили - 1:2, передает корреспондент Волга Ньюс.

Состав самарской команды был усилен игроками, выступавшими в последнее время за основу, - защитником Денисом Ковбой, полузащитниками Юрием Кирилловым и Александром Елисеевым.

Двое последних приняли участие в голевой комбинации на 28-й минуте, когда был открыт счет. После розыгрыша углового Кириллов верхом переправил мяч Сипатову, тот скинул свободному Елисееву, который также головой направил мяч в ворота.

В первом тайме "Крылья" владели преимуществом и ушли на перерыв, выигрывая 1:0. Однако после перерыва лучше выглядел "Амкар".

На 50-й минуте гости с пенальти сравняли счет - отличился Антон Романенко, а на 60-й забили второй гол - нападающий Андрей Андриевский вышел один на один с голкипером "Крыльев" Алексеем Козловым и перекинул мяч через вратаря. Так был установлен окончательный счет встречи - 1:2 в пользу гостей.

Чемпионат России. Первенство молодежных составов.