Кредитор ОАО "Самарский хлебозавод № 2" Людмила Кузьмина не смогла получить с предприятия 23,4 млн руб. долга, сообщает "Самарское обозрение".
Самарский хлебозавод № 2 зарегистрирован в июне 1994 г. и принадлежал Али Сулейманову. В декабре 2009 г. предприятие обратилось в областной арбитраж с иском о признании себя несостоятельным, и в июне прошлого года его признали банкротом.
В прошлом году кредитор ОАО Татьяна Кузьмина обратилась в суд с требованием о включении в реестр 23,4 млн руб. долга перед ней. Однако в ноябре 2010 г. суд отказал Кузьминой в удовлетворении ходатайства, а апелляция оставила это решение без изменения.
Кузьмина дважды обращалась в кассационную инстанцию, но оба раза безуспешно. По последней жалобе суд вынес решение 26 июля, отклонив ее в связи с тем, что ранее уже выносил решение по этому делу.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.