В сквере у кофейни "Шойлович" 19 августа пройдет вечер латино-американской музыки, сообщает организатор встречи Елизавета Климчук.
В программе вечеринки — концерт единственой в Самаре латино-американской группы Bandalatina, показательные выступления от лучших школ кубинских танцев нашего города, конкурс на самую яркую танцевальную пару вечера.
Пришедшим в тематических костюмах и с живым кактусом ожидают подарки от организаторов праздника. Начало вечеринки в 19.00.
Последние комментарии
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.